Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Новости бокса » Экс-чемпион мира: Ломаченко раскусит Кэмпбелла


Экс-чемпион мира: Ломаченко раскусит Кэмпбелла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тимоти Брэдли сделал прогноз на бой между Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО).

2

Если вы приставите ствол к моей голове и мне нужно будет выбрать, я скажу, что Ломаченко будет на вершине. Люк Кэмпбелл — непростой боец. Он также олимпийский чемпион, он выше, с большим размахом рук. Вы могли видеть в бою с Педрасой, как рост и размах рук создают проблемы для Ломаченко. Это отличный бой. Я считаю, Ломаченко раскусит его.

Люди видят Ломаченко первым в pound-for-pound, но я думаю, Теренс Кроуфорд первый. Но если он сможет объединить все титулы, ты с этим уже не поспоришь. Это будет огромное достижение, особенно за такое количество боёв, как у него", - сказал Брэдли.

3

Бой Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла состоится 31 августа в Лондоне. В ближайшее время ожидается официальное подтверждение поединка за три титула в легком весе.


Вы здесь » Все о спорте » Новости бокса » Экс-чемпион мира: Ломаченко раскусит Кэмпбелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно