Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Новости для » Леннокс Льюис: «Джошуа должен сменить тренера»


Леннокс Льюис: «Джошуа должен сменить тренера»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Экс-чемпион мира Леннокс Льюис поделился мнением о тренерском штабе британца Энтони Джошуа.

— Нельзя, чтобы к поступлению в университет тебя готовил учитель начальных классов. Ведь у него не будет ответов на все твои вопросы. Тебе нужен кто-то более матерый. Это не значит, что Роб Маккракен — плохой тренер. Но, возможно, стилистически он не подходит Джошуа. Моим тренером был Стюард. Он отлично знал, как использовать мою антропометрию и навыки. Он научил меня всему, что мне следовало знать. Почему я считаю, что Маккракен не подходит Джошуа? Да потому что они оказались абсолютно не готовы к тому, что им предложил Руис, — отметил Льюис.
Напомним, что Энди Руис-младший одолел Энтони Джошуа нокаутом. Руис дважды отправил соперника в нокдаун по ходу 3-го раунда, а также в начале 7-го.

2

Руис завоевал три чемпионских пояса чемпиона мира в супертяжелом весе и стал первым представителем Мексики, завоевавшим этот титул. Для Джошуа это поражение стало первым в карьере.


Вы здесь » Все о спорте » Новости для » Леннокс Льюис: «Джошуа должен сменить тренера»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно